Отзывы

Стоматология Джулия Клиник отзывы:
 
 
Большое спасибо нашим пациентам за отзывы!
Улыбайтесь на здоровье! 

 

           Самое хорошее впечатление от обслуживания в клинике «Джулия Клиник». Более профессионального отношения к пациенту я не встречала ни в одной стоматологической клинике за всю свою жизнь. Сочетание цены и качества, и теплого отношения к пациенту здесь на высоте.

     Уважаемые Станислав Петрович и Юлия Ивановна, спасибо вам за позитив от вашего лечения. Столярова Ю.В.13.02.19

 

     От всей души хочется выразить свою признательность и уважение к Станиславу Петровичу и Юлии Ивановне за их отличное качество исполняемой работы, уважительное отношение и добросердечность. Мы всей семьей залечили зубы, очень довольны качеством работы и рекомендуем всем своим знакомым эту клинику. Низкий поклон и огромная благодарность.

     С уважением, Буланова Е..

 

Роман Геннадьевич – врач от Бога. У меня была сложная ситуация –отсутствие необходимого объема костной ткани, плохая десна и возраст мой уже (пенсионерский). Но его спокойствие, всегда позитивный настрой и профессионализм в работе сделали свое дело. Он мне установил три имплантата. У меня – как свои зубы. Спасибо большое! В этой клинике очень домашняя обстановка. Здесь приятно и спокойно. Станислав Петрович великолепен и красив. Этих врачей я советую многим. Спасибо Вам и с Наступающим Новым годом.

Наталья К. 27.11.18

 

Пришел по рекомендации родственницы и не пожалел! На данный момент вылечил три зуба, один из которых был сильно запущенный. Никакого дискомфорта после лечения нет вообще, доктор тщательно восстанавливает форму зуба. Не просит: «потерпеть». Лечение полностью безболезненное по сравнению со всеми местами, где делал зубы ранее. Огромное спасибо Юлии Ивановне за консультации.

Ярослав Ш. 27.07.2017

 

            Я пришла в эту стоматологическую клинику с проблемой – кушать не возможно, пища забивается под десну. Огромный карман. Станислав Петрович объяснил, что все можно сделать. И все сделали, что просто удивительно. Я очень благодарна. Здесь замечательный врач, таких я не встречала! Благодарю Вас и Юлию Ивановну за такое отношение к нам и за очень качественную работу. 

 Ирина Б. М. 08.07.17 г.

  

           Выражаю большую благодарность доктору Станиславу Петровичу! За профессионализм. Спасибо за отличное обслуживание и лечение. Спасибо за доброту и теплое отношение ко мне. Выражает благодарность и моя жена, которая также лечилась  в этой клинике. За все спасибо!    

        С уважением, Заслуженный деятель науки России, доктор технических наук, профессор, почетный профессор МИИТ,  руковод итель секции «Теоретических основ электротехники». Борис И. К. 11.05.2017 г.

  

Заявляю, что такого врача, такого обращения с пациентом, такой классификации, такого качества работы, я не  встречала в своей долгой жизни.Станислав Петрович - врач с большой буквы, врач от БОГА.

Да благословит БОГ его и даст ему здоровья, здоровья и здоровья.            

Алла А. С.

 

Огромное спасибо персоналу клиники за понимание и доброе отношение. Особенно хочется отметить высокий профессионализм Станислава Петровича, его чуткое отношение к пациенту, понимание его проблемы и её решение. Также очень нравится чёткость и организованность работы в этой стоматологии. Хочется отметить постоянную чистоту кабинетов и лечебного кресла, а также всего стоматологического офиса. Очень приятно обращаться за стоматологической помощью именно в эту клинику, потому, что все оказанные услуги будут выполнены на высоком профессиональном уровне.

С уважением, Наталья А. Ж. 

  

 Лечусь у Станислава Петровича больше 3-х лет. Доволен. До него, где только не лечился! По работе пришлось проживать  в Китае (север) и там случилось несчастье – откололся кусок зуба мудрости! Из-за сложности зуба (не легко подлезть) китайские врачи отказались лечить под разными предлогами: не работает рентген, а без него никак; всё нормально и скол не опасный …,  а потом сказали, что скола нет!

           В Москве Станислав Петрович за работу взялся и предложил два варианта лечения. Оба варианта обсуждались долго и комментировались. Выбор был за мной. И я его сделал: «Лечиться у Станислава Петровича»

         Щербаков М., инженер-конструктор

 

            Уважаемые Станислав Петрович и Юлия Ивановна!!Огромное спасибо за Вашу работу, Ваш профессиональный – высокопрофессиональный труд. За Ваше добро, какое Вы приносите людям. Проходя долгое и большое лечение в Вашей клинике, мы наблюдали, с какой любовью Вы относитесь к своей работе и к нам, Вашим пациентам. Огромное спасибо за Вашу работу, добро и сердце. Спасибо, спасибо!

         Ольга Н. Г. и Леонид Е. Г.

 

              Уважаемый Станислав Петрович. Вот уже более 6-ти лет я лечу у Вас зубы. Ваш высокий профессионализм, доброжелательность и умение точно, как Вы говорите, соблюдать технологию, позволяет, безболезненно переносить самые неприятные процедуры и находить оптимальные решения в самых сложных случаях.Искренняя благодарность Юлии Ивановне.

          С глубоким уважением, Юрий П. М. Профессор, Доктор технических наук, Руководитель лаборатории ионно-лучевых технологий.

 

              Огромное СПАСИБО!!! МОЛОДЦЫ!!! Присоединяюсь ко всем благодарным отзывам!!! Есть еще необходимость лечить другие зубы. Приду ли я сюда еще? Однозначно - ДА! Буду ли рекомендовать обращаться к ВАМ? Да, Вне всяких сомнений.

           Игорь П.Б.

 

             Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм,чуткое отношение, внимание к пациентам, стремление к взаимопониманию. Вы не просто делаете свое дело, вы ещё объясняете пациентам, что, зачем, почему. Проводите профилактические беседы.Спасибо Вам за то, что Вы честно и добросовестно работаете, Станислав Петрович.

           А.В. Загребельный

PS: Я, врач-кардиолог, поэтому оцениваю работу профессионально с позиции врача – отлично.

 

      Позвольте выразить восхищение талантом и мастерством доктора Станислава Петровича. Благодарность Юлии Ивановне за теплую, дружескую обстановку в клинике. С наилучшими пожеланиями успехов в работе и счастья в жизни.

С искренним уважением, А.Н. Лапатухина

                          

     Живу в соседнем доме. Очень заинтриговала надпись на здании. «Кто же эта Джулия?» - думал я все время, проходя мимо. И вот случай представился увидеть, понять и ощутить на себе. Я в восторге от стоматологических услуг этой клиники, которые основаны на знании и профессионализме. Всё просто, доходчиво разъясняют, а затем делают. Качество на высшем уровне.

Им можно доверять!

В.А.Быков.

 

               Станислав Петрович, хотим сказать Вам огромное спасибо за Ваши руки, знания и умение. Второй раз приходим в данную клинику, не переживая за результат. Ваш профессионализм и внимательность к каждому пациенту – это огромный «+» данной клиники. В других стоматологиях не менее внимательно, а то и более внимательно относятся к пациентам, НО(!!!) делают это лишь для того, чтоб хоть как-то скрыть непрофессионализм своего персонала. Ходили раньше в другую поликлинику, из дверей которой поехали в челюстно-лицевой институт в г. Москве. Вас мы ни на кого больше не променяем!

          С уважением, семья юристов КНЫШ

 

Уважаемый Станислав Петрович! Хочется выразить огромную благодарность Вам за Ваш профессионализм, чуткость, доброту. У Вас золотые руки! Желаю Вам здоровья, благополучия во всём. Ваша клиника располагает к себе, у неё достойный вид и достойные сотрудники. Успеха Вам!

С огромной благодарностью пациентка (по профессии врач)  Людмила А. Б.

 

              Хочу выразить свою благодарность и восхищение коллективом  клиники, профессионализмом и внимательным отношением Станислава Петровича. На мой взгляд, именно таким должен быть доктор.

          С искренним уважением, профессор, академик Российской Академии Естественных наук, М. Г. Мнеян.

 

               Сейчас, пройдя необходимое лечение и протезирование у Станислава Петровича, я с радостью осознала, что попала прямо в «десятку», обретя такого доктора для себя и для своих близких.

          С уважением и благодарностью, пенсионерка С. М. Печенникова.

 

                Станислав Петрович! Спасибо Вам за Ваши золотые руки и доброе сердце, за терпение к «трудной» пациентке, какой оказалась я. Юлия Ивановна, оставайтесь всегда такой улыбающейся и доброжелательной. Желаю Вам самого лучшего в жизни и, главное, не дайте очерстветь Вашим душам.

          С уважением, пенсионерка Н.А.Белицкая.

                          

Хочется отметить высокопрофессиональное, добросовестное, доброжелательное отношение к пациенту в клинике. Услуги по лечению оказаны качественно. Спасибо большое.

          С уважением, С.И.Теплов.

Уважаемый Станислав Петрович, спасибо Вам большое за подробное и понятное объяснение необходимости тех или иных манипуляций. Указание важных моментов, на которые нужно обращать внимание. Все услуги в клинике, которые мне оказали,  действительно на высоком уровне. Буду наблюдаться здесь постоянно. Спасибо Юлии Ивановне за доброжелательность и радушный прием. К Вам в гости я всегда приходила с радостью.

          Программист Е.Обросова

           Хочу выразить огромную благодарность Юлии Ивановне за ее доброту, заботу, приветливость, также Станиславу Петровичу за его профессионализм и разъяснения в ходе лечения. Также хочется отметить чистоту и комфорт клиники. Спасибо Вам!

         Рыбина М.  Аэрофлот

От всей души благодарна персоналу клиники за внимательное отношение. Станислав Петрович, очень жаль, что не попала в ваши руки раньше, что позволило бы и улыбаться раньше. Спасибо Вам.

          Косметолог  Орлова А.В.

                          

           Выражаю слова искренней благодарности доктору Станиславу Петровичу за его «золотые» руки, компетентность и внимательность. Большое спасибо за доброе отношение всему коллективу клиники.

          С глубоким уважением, доцент Финансовой Академии Лола Д. С.

 

     Хочется от всей души поблагодарить персонал клиники за высокий профессионализм и замечательные человеческие качества, которые удваивают удовлетворенность! Найти хорошего стоматолога очень не просто. Я очень рада, что однажды посетила вашу клинику. С радостью останусь постоянным клиентом.

               Дай БОГ вам процветания и всего самого доброго!

          С уважением и благодарностью, бортпроводница Лариса Г. Б. Аэрофлот

                          

               Уважаемый Станислав Петрович. Я искренне Вам благодарен за проделанную Вами работу над моими зубами. Только у Вас я понял, что стоматолог это врач,  посещения которого это не ужас, а приятный отпечаток здоровья и красивой улыбки. Таких бы людей побольше!!!

          С уважением, повар Аушев Р.И.

 

Обратились в клинику впервые и не пожалели, доброжелательная, приятная обстановка. Отдельное спасибо Станиславу Петровичу, уважительный человек, знающий специалист, огромное спасибо! Будем рекомендовать родным и знакомым обращаться в вашу клинику.

  С уважением, пенсионерка Игревская М.В.

 

           Большое спасибо, Станислав Петрович, за Ваш профессионализм и доброе, чуткое отношение к пациентам. Здоровья Вам и удачи! Мы с мужем очень признательны коллективу клиники и, в частности Юлии Ивановне, за красивую, чистую клинику. Станислав Петрович наш доктор! Приходите к нему не пожалеете!

           Зав. отделом З.А. Москвина.

 

             Уважаемая Джулия Клиник! Выражаю искреннюю благодарность за оказанные мне услуги, профессионализм, доброжелательность и отзывчивость! Обязательно увидимся снова!

            До встречи, студентка  И.Филиппова

 

                Выражаю большую благодарность Юлии Ивановне, за Вашу доброту к людям, за Вашу терпимость. Пусть БОГ Вас благословит и укрепит, и даст здоровье.

            С уважением, Владимир .А.  Г. (ГУВД г. Москва)

 

       Уважаемый Станислав Петрович! Огромное спасибо за ваш профессионализм и чуткое отношение.

             С глубоким уважением, Надежда.И.Д. Ведущий конструктор «ОКБ Сухого»

                           P.S. Желаю Вам удачи, здоровья, счастья!