Налоговый вычет

Приложение: № 1

к правилам внутреннего распорядка

 пациентов ООО "Джулия Клиник"

Положение

о порядке выдачи справок об оплате медицинских услуг

 

         1. Лица, воспользовавшиеся платными медицинскими услугами в ООО «Джулия Клиник» (далее- Мед. Учреждение) имеют право по письменному заявлению на имя Генерального директора Мед. Учреждения обратиться с просьбой о выдаче справки об оплате медицинских услуг для предоставления в налоговые органы Российской Федерации.

         2. Справки Мед. Учреждением выдаются бесплатно.

         3. Прием заявлений и выдача справок об оплате медицинских услуг для налоговых органов Российской Федерации осуществляется бухгалтерией Мед. Учреждения в соответствии с режимом её работы.

         4. В заявлении необходимо обязательно указать свои:  Фамилию, Имя, Отчество, идентификационный номер налогоплательщика (ИНН), по желанию заявителя - контактный телефон.

         5. К заявлению, лицо обращающееся за справкой об оплате медицинских услуг для предоставления в налоговые органы Российской Федерации в обязательном порядке должно приложить копию чеков об оказании платных медицинских услуг в ООО «Джулия Клиник».

         6. Мед. Учреждение рассматривает заявления с исчерпывающими требованиями предусмотренными п. 4 и п. 5 настоящего Положения в течение 10-и календарных дней с момента предоставления заявления на основании закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 (ред. От 03.07.2016) «О защите прав потребителей».

         7. Мед. Учреждение не рассматривает заявления, в которых заявителем не соблюдены требования п. 4 и п. 5 настоящего Положения.

         8. Мед. Учреждение в исключительных случаях вправе изготовить запрашиваемую справку до истечения 10-и дневного срока, и уведомить об этом заявителя по указанному им контактному телефону.

           9. При желании получить справку в электронном виде, пациент указывает в заявлении необходимость получить её на электронную почту с указанием адреса эл. почты.

 

 

 

 

Распечатать заявление