Терапевтическая стоматология

 

Мы предлагаем полный спектр терапевтических услуг:

— лечение кариеса
— замена и исправление старых реставраций и пломб с использованием современных       реставрационных систем и технологий;
— лечение осложнений кариеса (пульпита и периодонтита) — пломбировка каналов гуттаперчей и термогуттаперчей (система термафил);
— перелечивание корневых каналов после предыдущего эндодонтического вмешательства
— реставрация и реконструкция зубов и зубных рядов (дизайн улыбки);
— отбеливание зубов.


Перед началом лечения в рамках терапевтической стоматологии, пациент проходит комплексное обследование, и на основании полученных данных разрабатывается план выполнения определенных процедур и манипуляций. Основу нашей работы составляет индивидуальный подход. На всех этапах лечения оно производится с учетом пожеланий самого пациента. В сложных случаях изготавливаются гипсовые модели, позволяющие пациенту увидеть конечный результат планируемого лечения.

Реставрационная стоматология

Одна из методик терапевтической стоматологии нашей клиники — адгезивная реставрация композитными материалами, в основе которй лежит принцип адгезии полимеров к твердым тканям зубам. Эта методика позволяет обеспечить превосходный косметический эффект при минимальном препарировании тканей собственных зубов, а также позволяет сохранить полученный результат в течение длительного времени, практически исключая микроподтекания и появление вторичного кариеса на границе «реставрация-зуб». Реставрация в нашей клинике производится с использованием современных композитных материалов, которые обладают достаточной прочностью, чтобы выдерживать нагрузки в процессе жевания, и, кроме того, по цвету и прозрачности неотличимы от эмали естественных зубов.

Особую группу составляют косметическая реставрация и реконструкция зубных рядов, в ходе которой дефекты зубов закрываются таким образом, чтобы размер, форма, режущий край зуба, а также его цвет и прозрачность делали пломбу абсолютно незаметной. В такого рода работах особое внимание уделяется тому, чтобы реставрация была биологически совместима с тканями зуба и окружающими тканями в полости рта и вела себя как продолжение зуба, не травмируя слизистую оболочку полости рта и не вызывая в ней воспалительных явлений.

Эндодонтия

Эндодонтия — направление терапевтической стоматологии, занимающееся лечением корневых каналов зубов.

Лечение заболеваний пульпы и эндодонтическая подготовка зубов к последующему восстановлению их коронковой части является важнейшей частью практической стоматологии.

Методики, используемые в нашей клинике, позволяют инструментально обработать корневые каналы и выполнить их трехмерную обтурацию так, чтобы максимально снизить риск осложнений, которые возникают после эндодонтического лечения.

В клинике так же возможно провести перелечивание ранее неудачно проведеного лечения корневых каналов, что во многих случаях позволяет спасти зуб от удаления.

Во все времена существования стоматологических клиник кабинет терапии являлся, пожалуй, самым посещаемым. И мы не исключение. В связи с этим в клинике «Джулия Клиник» все направлено на то, чтобы сделать человека, самое главное, здоровым и не причинить ему дополнительных страданий от боли. А достигается это тем, что мы работаем по самым современным методам и технологиям, с использованием инструментов европейского стандарта и, конечно же, у нас работают профессионалы с большим опытом.

Своевременное посещение кабинета терапии в будущем избавит многих пациентов от серьезнейших проблем со здоровьем, т.к. зубы можно отнести к разряду жизненно важных органов и о них просто необходимо заботиться! Приходите к нам! И будьте здоровы!




Практически невозможно себе представить комфортную жизнь без зубов. Полноценный ряд здоровых зубов – это красиво и функционально. Красиво, потому что человек получает возможность радовать себя и окружающих светлой улыбкой, общаться с интересными людьми, не испытывая комплексов в отношении своей внешности. Функционально, поскольку зубы принимают непосредственное участие в процессах пищеварения, образования слов при разговоре. К сожалению, еще остается среди людей устаревший стереотип, что посещение стоматолога непременно должно сопровождаться болью и другими неприятными ощущениями. Вот и откладывается на неопределенный период времени поход в клинику, а зуб тем временем разрушается. Мы готовы развенчать миф о болезненности стоматологических манипуляций.

 

 

Все пациенты нашего центра убедились в том, что стоматология может быть комфортной и безболезненной, качественной и эффективной. Мы практикуем лечение зубов с применением современных препаратов, отличающихся низкой токсичностью и высокой эффективностью. Лечение зубов может проводиться на любом из этапов терапии или хирургии ротовой полости, протезирования. Последние исследования ученых в области физиологии человека показали, что исключение момента страха, боли и дискомфорта в процессе лечения делает выздоровление пациента более эффективным и сокращает период реабилитации, поэтому мы проводим лечение зубов.


Имплантация зубов позволяет восполнять пробелы зубного ряда протяженностью от одного до нескольких зубов. Эта технология сегодня успешно применяется во многих стоматологических клиниках, но стоматологическая клиника "Джулия Клиник"– один из немногих центров, имеющий лицензию на данную процедуру. Все материалы, которые используются в процессе имплантации, сертифицированы и проходят лабораторно-клиническое исследование на биологическую совместимость с организмом пациента.

Приходите и убедитесь сами.

Запись на прием: (499) 747-58-70

Немаловажным вопросом для пациентов становится качество, которое достигает лечение зубов, цены и долговременность результата. Мы уверены, что позиция нашей клиники в отношении запроса «лечение зубов цены» Вас полностью удовлетворит, поскольку практикуем гибкий подход к стоимости процедур, систему скидок и, лечение зубов под наркозом, лечение зубов цены, лечение передних зубов конечно, различного рода акции. Информацию о том, как проводится лечение зубов, цены и их изменения Вы можете увидеть на сайте или узнать по телефону у администратора. Для нас очень важно, чтобы Вы нам доверяли, чтобы прислушались к рекомендации проходит профилактические осмотры и вовремя обращаться к специалистам, пока болезнь не нанесла существенного урона Вашему здоровью. Хочется отметить особый подход к процедуре лечение передних зубов. Не вызывает сомнения, что передние зубы, которые постоянно находятся на виду, должны быть безупречными с эстетической точки зрения. В связи с этим лечение передних зубов предполагает применение материалов высочайшего качества, которые с течением времени не меняют свою структуру и цвет, подбор цвета реставрационных материалов в тон к естественным зубам пациента.

Лечение зубов, современная высокоскоростная аппаратура для лечения, уютная обстановка стоматологического центра и, что чрезвычайно важно, настоящее мастерство специалистов позволяют нам гарантировать каждому пациенту максимальное удовлетворение качеством лечения в клинике "Джулия Клиник".